Проведён конкурс чтецов, посвящённый 65-летнему юбилею Заслуженного журналиста РФ, Заслуженного работника культуры РТ, выпускника нашей школы — Шоюна Александра Сан-ооловича!

28 сентября в «Точке роста» проведён конкурс чтецов, посвящённый 65-летнему юбилею Заслуженного журналиста РФ, Заслуженного работника культуры РТ, выпускника нашей школы — Шоюна Александра Сан-ооловича! В ходе конкурса ученики 1-7 классов выразительно читали красивые и трогательные детские стихи автора!
В результате места распределились следующим образом:
1-4 классы:
1 место — Шунга Амилья, 2 класс, рук. Биче-оол Ч.В.

2 место — Дондай Вилория, 3 класс, рук. Болат-оол А.А.

3 место — Чооду Ай-кыс, 3 класс, рук. Болат-оол А.А.

5-7 классы:
1 место — Идам Сайлык, 6 класс, рук. Идам А.Я.

2 место — Дондай Дарый, Сартыыл Ангелина, 6 класс, рук. Идам А.Я.

3 место — Шоюн Омак, Даажамба Аранчын, 6 класс, рук. Идам А.Я.

От всего сердца благодарим ИП Шывык Б.А. (магазин «Хараачыгай») и родную сестру писателя Шывык Анну Саң-ооловну за оказанную спонсорскую помощь в виде ценных подарков победителям и призёрам! Пусть успех и удача всегда сопутствуют на Вашем жизненном пути! Благодарим Вас за поддержку наших талантливых учащихся!
P.S. Мероприятие проведено с соблюдением санитарных норм и правил для каждого класса!